У нас можно разместить свои статьи бесплатно!

Заказать раскрутку сайта

Блог

Поиск

Форма входа

Добавить стьтью

На наш сайт любой пользователь может добавить свою статью или новость. Это может быть рассказ или реклама вашей компании. Главное требование - она должна быть оригинальной а не скопированной!
Добавить статью
Добавить новость
Добавить свое объявление
Добавить сайт
Все добавленные материалы проходят модерацию!

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Признаки качественной мебели.
12:02
Признаки качественной мебели.
Признаки качественной мебели.

Если вы хотите, что бы мебель служила вам долго, то выбирайте качественные изделия. Как выбрать их правильно, с учетом особенностей продаж мебели, мы вкратце Вам расскажем.

Первые два этапа, это определить место, которое займет купленная мебель и сумма, которую вы планируете на неё потратить.

Для примера: цены на аналогичные модели шкафов-купе, выполненных из разных материалов, могут отличаться примерно на 200%. Учтите, что экономить на рабочей силе не слишком выгодно, особенно в нынешнее время тотально дефицита рабочих, а вот на материалах - запросто.

Выбирайте известного производителя. Не стоит покупать мебель на рынке. Уважающие себя фирмы, как правило, создают мебельные салоны, где с выбором вам помогут опытные продавцы-консультанты. Перед покупкой также сравните одинаковые изделия. Уточните наличие авторизации от производителя.

Кстати, узнавать стоимость той или иной мебели по телефону не стоит. Скорее всего, когда вы придете в магазин, стоимость будет совсем другой, потому что вам назвали либо цену самой дешевой и простой модели, которая вас не устраивает, либо в стоимость не вошла доставка, подъем и сборка (что может поднять цену на 20%).

Не поленитесь также узнать, есть ли у фирмы собственное производство и сколько лет она работает на рынке. Зачем покупать мебель у перекупщика, когда есть её производители!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 316 | Добавил: maksima17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]